

















Romeo писал(а):Я заберу.Бронь.Кажется мой размер.



Realist писал(а):Бронь снята (не подошёл размер). снова в продаже!

















matumba писал(а):Romeo большие?
чтот с китайским размер не сходится)
я б померил наверно, но не на левом













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2