






herasim писал(а):Наши степи хороши, но посмотрите на Алтай, там несколько видео - https://www.youtube.com/watch?v=bamB5jrYxQs





























































артем мак писал(а):фикс Сергея Шулубина







herasim писал(а):артем мак писал(а):фикс Сергея Шулубина
народу расчета 1 : 1 было мало, а тут больше, чем 1 : 3 и нормально!))













Romeo писал(а):herasim писал(а):артем мак писал(а):фикс Сергея Шулубина
народу расчета 1 : 1 было мало, а тут больше, чем 1 : 3 и нормально!))
Замечаю что подобные фиксеры-сингл спидеры сначал ездят круто....а потом вообще не ездят.Случайность?Не думаю...
Romeo писал(а):подобные фиксеры-сингл спидеры







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1