лучше так не делать
частая ситуация: на колодки попадает масло и начинается скрип (естественно масло теперь размазано по ротору)
ты можешь грязной колодкой засрать и второй ротор и скрипеть будут оба))
























Romeo писал(а):Колодки металл хоть можно очистить.А при замасливании органику на выброс.















ghost писал(а):Romeo писал(а):Колодки металл хоть можно очистить.А при замасливании органику на выброс.
Любые колодки при замасливании , лучше выкинуть !!! Или развлекатся прокаливанием , что тоже не безопасно , для дальнейшей эксплуатации колодок !!!



































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0