Го катосить всю ночь и встречать рассвет у моря с костром, и гитарой!
Время и место сбора:
22:00 - Драмтеатр (парадный вход)
Старт: 22:30
Ссылки на события:
VK - https://vk.com/ab_night_5august17
FB - https://www.facebook.com/events/1894276394231993
Маршрут - думаю будет лучше если мы сначала проедемся привычным маршрутом, чтобы с нами проехались те кто не на всю ночь, а потом ПРОИЗВОЛЬНЫЙ!
Если есть идеи - предлагайте!
Прокатимся по ночным улицам нашего города от Левого берега до посёлка Моряков, а рассвет встретим на Комсомольском пляже.
Как всегда, мы должны сверкать и мигать, быть ЯРЧЕ всех
Так что готовим всё что может светить на наших байках!
Меняйте батарейки, заряжайте аккумуляторы для своих фонарей и моргалок, едем ГОРЕТЬ ВСЮ НОЧЬ! ))



