














алексей пындык писал(а):моя голова с премией дарвина и руки не стого места .не позволяют мне подтачивать и подгонять инструмент для ремонта и облуживания этого замечательного девайса
... Нашёл - 16/18 маячь пересечёмся - заберёшь 
















алексей пындык писал(а):моя голова с премией дарвина и руки не стого места .не позволяют мне подтачивать и подгонять инструмент для ремонта и облуживания этого замечательного девайса
























алексей пындык писал(а):где купить в мариуполе за одекватные деньги .цена обычной в автомагазе 3 грн .3 блин гривни .не Эвро. без оплаты за доставку с байк дискаунта и тд













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0