Aries писал(а):-
благодарствую . видовал этот видос .без перевода на совсем понятно
Aries писал(а):-

алексей пындык писал(а):Aries писал(а):-
благодарствую . видовал этот видос .без перевода на совсем понятно













Romeo писал(а):алексей пындык писал(а):Aries писал(а):-
благодарствую . видовал этот видос .без перевода на совсем понятноОффтоп





























Dmitrii 80 писал(а):Я просто на Интер7 много со смазкой эксперементировал, зимой твердый литий nlgi-2,3 втулку клинит,собачки забирают. Сейчас вообще счастье,подшипники густой смазкой обработал,а внутрь 30 кубов трансмисионки. И нечего не течет,переключаеться мгновенно. Это я не сам выдумал. Это мануал шимановский.














Dmitrii 80 писал(а):Бадяжил,кайф не тот,накат поменьше, сейчас в свободном выбеге по Артема до 45 разгоняется.













Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1