xbz06ee писал(а):Он на велике к нам едет чтоли?
Уже на поезде пытается ))





















































Milya-10 писал(а):Подскажите пожалуйста,как настроить правильно сидушку на велике(имею в виду по длинне,т.е.по росту)А то сколько людей,столько и мнений!Послед.время после долго-го катания начинают болеть колени.Думаю что это с этим связанно.Заранее спасибо














Romeo писал(а):Milya-10 писал(а):Подскажите пожалуйста,как настроить правильно сидушку на велике(имею в виду по длинне,т.е.по росту)А то сколько людей,столько и мнений!Послед.время после долго-го катания начинают болеть колени.Думаю что это с этим связанно.Заранее спасибо
Настройка вашей сидушки в этой теме не обсуждается.Найдите соответствующую тему или создайте свою и задайте эти вопросы.Администратора прошу почистить.















Milya-10 писал(а):Подскажите пожалуйста,как настроить правильно сидушку на велике(имею в виду по длинне,т.е.по росту)А то сколько людей,столько и мнений!Послед.время после долго-го катания начинают болеть колени.Думаю что это с этим связанно.Заранее спасибо













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1