Я на плов приеду!!!
Назло некоторым спектикам!!!
И естесственноно приеду встречать Бердянских братьев!!!!

СтарДед писал(а):Я на плов приеду!!!
Назло некоторым спектикам!!!
И естесственноно приеду встречать Бердянских братьев!!!!














СтарДед писал(а):Кстати это так...наапев души-неплохо бы накидать побольше чеснока в плов-поверьте,вкус будет....














Вадим Spelli писал(а):Доброго времени суток, всем))))))![]()
![]()
Новеньких в свое вело движение принимаете? Можно ли тоже принять участие в встрече друзей из Бердянска?




















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1