
http://alp.com.ua/product/palatka-fjord-nansen-muwang-i/194
Хорошее качество,5000мм тент.Можно установить ногами по ветру-так срывать не будет как Плато 2.
Как по мне-оптимально.Меньше вес.Более компактна.Для велотуризма самое оно.














Orfeuz писал(а):Я бы взял одноместную фьёрд нансен.
Рома,человеку двухместная надо.















































KyTy30B писал(а):Интересный вариант. На какую-то палатку Red point были отзывы, что у нескольких людей дуги лопались.
Но всё-же приму во внимание как вариант.
































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1