Тут ещё никто не упомянул о стартовых взносах. Вообще никто не станет участвовать. Кроме "избранных лосей"
А трассу нужно разметить, оформить старт-финиш, организовать поддержку медицинскую и техническую, закупить призы. И главное - потратить на это всё кучу своего личного времени.


! Сразу с вокзала заезжаем в веломагаз , за герметиком , так как у Димона проблемки с колесом . Доливаем герметик , качаемся и едем на базу !!! Движуха в Одессе просто капец .... водилы хуже чем у нас .... отморозки , это я понял сразу ... и потом мои наблюдения подтвердились
, что-бы с утра не блукать . Едем , не доезжая до заправки подрезает меня какае-то консервная банка , с пожилым мужиком ..... я охренел и чуть не поседел ... а он видители на заправку заезжал
7



, и и так спокойно спрашиваю " Мужики , а сколько км до финиша ".... Один такой " Та километров 20 " ... и я в слух , но не громко , как-бы про себя " Ну всё , пора бы и ехать "..... Видели бы вы эти глаза 



