ghost писал(а):Александер ......вы когда нибудь в гонке участвовали ???
ghost писал(а):Александер ......вы когда нибудь в гонке участвовали ???

AlexBike писал(а):ghost писал(а):Александер ......вы когда нибудь в гонке участвовали ???Оффтоп















. я организатор если вы ещё не поняли за 4 года .ghost писал(а):Александер ......вы когда нибудь в гонке участвовали ???






. Согласен можно сделать 3 категории 1 новички , 2 лоси , 3 профи .Orfeuz писал(а):100 км грунтами в режиме гонки?Да тут на пальцах можно пересчитать людей,что на такое пойдут.
Для массовости надо дистанцию уменьшить раза в 2.





Александр Бассет писал(а):. я организатор если вы ещё не поняли за 4 года .ghost писал(а):Александер ......вы когда нибудь в гонке участвовали ???




































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0