



























ghost писал(а):Эй мужики , тут симпатичная девушка место в палатке ищет ..... вы чё там потерялись , что-ли![]()
![]()
!!!













жiв4ik писал(а):По поводу места в палатке - ищу место) с меня вкусняшка

. Форест парк я там в своё время провёл целую неделюBergamont писал(а):Есть идейка заехать в Forest park
Возможно ли это?
Это же Украинская территория?
И есть ли желающие
























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1