Александр, который Бергамонт, хочешь гонку - бери и едь с народом, когда они куда-то выезжают. Одна поездка с нашими кабанами и это уже будет неплохой развлекаловкой



Dimon752 писал(а):Саша! Инициатива - это хорошо, но. Если ты не знаешь, что такое гонка, мой тебе совет, не суйся даже сюда. "Для галочки" уже достаточно. Во-вторых. Научись уже, *censored*, писать. Ибо это мерзко даже просто читать. Начиная с того, что невозможно организовать "гонку" со стартами из разных мест.
Александр, который Бергамонт, хочешь гонку - бери и едь с народом, когда они куда-то выезжают. Одна поездка с нашими кабанами и это уже будет неплохой развлекаловкой



Vlad_trans писал(а):Гонка по грунтам или асфальту - это типо веломарафон ? Так а смысл , мало народу будет в таком принимать участие , особенно если маршрут до Бердянска , еще и по такому ветру . По грунту гнать до красного поля в принципе не плохо , там встретится с бердянцами и от туда доехать до Бердянска , а от туда уже стартануть до Мариуполя , все вместе . А награды или чет подобное уже оформить в Мариуполе , а для бердянцев награды или похожее у них там .
---------- Добавлено через 2 минуты 55 секунд -------------------------------------------------------
Для тех кто хочет гонку, оформить отдельно от тех кто просто хочет принять участие в веломарафоне , чтобы можно было определить победителя и там уже можно разбить по категориям .





















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0