Димон2011 писал(а):самоубийцы![]()
мне интересно сколько машин за день цепляет американский вело курьер педалями и рулем
прикольные гонки,но сильно экстримально, а по поводу цепляний так смотри сколько перед снимающим ехало людей и ни 1 не зацепил ни 1 машины,ни 1 автобуса,в большинстве случаев места много между транспортом,а в остальных люди уже настолько натренированы что с лёгкостью проходят такие препятствия


но мы этого не увидели