Ed писал(а):а,как писать тому у кого и компа никогда небыло и ездил сам?Мест не знает и просто интузиаст.Как быть такому человеку?
Такому энтузиасту можно посоветовать все таки купить комп.
Удачи!
Ed писал(а):а,как писать тому у кого и компа никогда небыло и ездил сам?Мест не знает и просто интузиаст.Как быть такому человеку?















Димон2011 писал(а):стаьи:у меня только один вопрос че там про ремонт велосипеда ниче нет?


nrgy писал(а):Димон2011 писал(а):стаьи:у меня только один вопрос че там про ремонт велосипеда ниче нет?
А чо тут писать, растянул цепь и выработал звезды - выкинь![]()
Если чо, раму можно заварить напротив авторынка по Краснофлотской на СТО, как алю так и хромоль![]()
Так же пробовали алюминием варить горилу на штанах вилки (штаны сплав магния), но нифига не получилось, не прилипает никак.. так то..



















Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0