Albina7 писал(а):А меня последнее время как-то на классику тянет. Наверное старею))
Слушаю классику лет с 15.Сейчас флаки есть благо.
Albina7 писал(а):А меня последнее время как-то на классику тянет. Наверное старею))














Albina7 писал(а):А меня последнее время как-то на классику тянет. Наверное старею))








































Funk you писал(а):Восьмиструнонька, мешшуга-фейс, все по стилю)))



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0