Romeo писал(а):Шо ты спрыгиваешь?Где ты там аллюминиевые бьлты на крышке нашел?
Ты ораторов не попутал?
Romeo писал(а):Шо ты спрыгиваешь?Где ты там аллюминиевые бьлты на крышке нашел?















gregory писал(а):Romeo писал(а):Шо ты спрыгиваешь?Где ты там аллюминиевые бьлты на крышке нашел?
Ты ораторов не попутал?




























gregory писал(а):Ты не спрыгивай! Ты предъяву кинул Сане, хотя с тобой Андрей о болтах общался. Внимательней надо быть, а то как перворазник на форуме.
Забавное производство.




















Велорадиатор писал(а):У той втулки небыло болтов. Там была отвинчивающаяся крышка. Тебе наверное трудно в это поверить но ты наверное видел не все втулки рохлоф.

























































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0