вывод: закатывай до колена либо приобретай спец.одежду





Sanixs писал(а):Звёздочка сьедает штаны, приходится заворачивать или прятать в носок, что не очень симпотично смотрится со стороны. Посмотрел, а дырочек для крепления защиты не обнаружил. Посоветуйте что делать. Велик Azimut Premium.

















nrgy писал(а):Если звезды разборные, купи рокринг, он крепиться на те же четыре бонки которыми прикручена звезда к шатуну















gregory писал(а):Этот рокринг подразумевает снятие 3й звезды... не думаю, что кросскантрийщикам это понравится













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0