
UkkkkA писал(а):https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1816046478409446&id=159663607381083
Winner писал(а):Піпец, Григорій, ну як без сосісок то???Я назад з вами не поїду. Поїду в магаз поповняти калорії. Ну вас...















. Формальная не внимательность водителя , а если бы не ГАИ то не известно чем бы всё закончилось . Может у него музыка громко в салоне играла и он не услышал что всем машинам стоять до прохождения колонны кто его знает но , в рамках закона в таких мероприятиях особенно где более 100 велолюбителей собираются ГАИ нужно .UkkkkA писал(а):https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1816046478409446&id=159663607381083





UkkkkA писал(а):https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1816046478409446&id=159663607381083













Александр Бассет писал(а):в рамках закона в таких мероприятиях особенно где более 100 велолюбителей собираются ГАИ нужно .















Александр Бассет писал(а): Формальная не внимательность водителя , а если бы не ГАИ то не известно чем бы всё закончилось . Может у него музыка громко в салоне играла и он не услышал что всем машинам стоять до прохождения колонны кто его знает но , в рамках закона в таких мероприятиях особенно где более 100 велолюбителей собираются ГАИ нужно .



. Даже большеDimon752 писал(а):Александр Бассет писал(а): более 100 велолюбителей собираются ГАИ нужно .Оффтоп





Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0