ШПИЛЬ ОТМЕНЕН

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 20 окт 2017, 02:42

Да ну с такими успехами я могу сразу на место ехать ... Если есть возможность то лучше чуток подождать , а чя на всех парах буду лететь на обжору
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 07:10

Есть номер организатора этой покатушки ?
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 10:25

На завтра предают дождь!
Все остаётся в силе?
Bergamont
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован:
23 фев 2017, 13:00
Откуда: Мариуполь.Черемушки
Мой байк: Cube Peloton Race
Баллы репутации: 12

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 10:39

Bergamont писал(а):На завтра предают дождь!
Все остаётся в силе?

Конечно. Грунты + дождь = самая веселуха!!! *sparta*
Но вернутся с грунтов не все! *troll*
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 11:31

UkkkkA писал(а):
Bergamont писал(а):На завтра предают дождь!
Все остаётся в силе?

Конечно. Грунты + дождь = самая веселуха!!! *sparta*
Но вернутся с грунтов не все! *troll*

Изображение
А ТЫ ПОЕДЕШЬ С НАМИ НА ШПИЛЬ???
:D :D :D
Последний раз редактировалось Orfeuz 21 окт 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 17:36

Romeo писал(а):Бассет уже поел там всю липкую землю :D *troll* *lol*

Долго не мог понять смысл этой фразы :?
Начал рыть старые темы
и нашел ответ в этом видео :D

ЗЫ: Задумался о покупке хардтейла *thumbs_up*
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 19:32

UkkkkA писал(а):
Bergamont писал(а):На завтра предают дождь!
Все остаётся в силе?

Конечно. Грунты + дождь = самая веселуха!!! *sparta*

...Но эта ни точнА *troll*
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
© Далай-Лама
0988243004
Аватар пользователя
Dimon_light
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
23 окт 2015, 08:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: трехколесник шоссейный
Баллы репутации: 7

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 20:21

Vlad_trans писал(а):А можно хотяб увидеть трассу , потому как я могу не успеть приехать мне со стана 1700 ехать до обжоры далеко , может подхвачу по пути или хотяб чуток подождать ...

Реальная возможность пересечься - слева от плотины перед въездом в дачи. Но это минус 1/3 всего трека. Во сколько мы там будем - неизвестно.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 21 окт 2017, 22:51

matumba писал(а):
Romeo писал(а):Бассет уже поел там всю липкую землю :D *troll* *lol*

Долго не мог понять смысл этой фразы :?
Начал рыть старые темы
и нашел ответ в этом видео :D

ЗЫ: Задумался о покупке хардтейла *thumbs_up*
*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up* :lol: :lol: :lol: *thumbs_up* *thumbs_up*
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: ШПИЛЬ - открытие зимнего велосезона :)

Сообщение 22 окт 2017, 01:17

Ну если все нормально будет то в 8 утра я уже буду ехать на обжору только вещи закину по пути , на работу по тополиной приехал за 15 мин , то есть обратно в горку может чуть больше времени занять . По идее должен успеть , я надеюсь по крайней мере
Vlad_trans
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
30 авг 2017, 04:05
Откуда: Мариуполь 20-мкр . Киевстар 0684387098.
Мой байк: MTB , горный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0