












Romeo писал(а):Скока денех стоит?скока светит на одном заряде?























xbz06ee писал(а):Четыре сотни она стоит. Есть и более дешевые, они меньше и чуть менее яркие. Есть даже на батарейках













xbz06ee писал(а):Также я сделал некое подобие бимшота:
Который, при всей своей убогости, доказывает наличие неплохой боковой засветки, что для изделий с LED чипами пока редкость.
Надеюсь, был полезен. Мои наилучшие пожелания













xbz06ee писал(а):Но если установить крепление и снять с него силиконовый хомут...






















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1