













Psevdo писал(а):Многие спокойно общаются, делятся своим мнением, пытаются понять собеседника, узнать что-то новое. Но вот Рома, он против системы, предыдущее предложение не про него.




























gregory писал(а):Была тема про интересные походы - стала засрана ромыным эго. Зачем? Может прекратить это?




























SanSay писал(а):Romeo, напомни...) в каких ты походах был?))


















































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2