gregory писал(а):Команда сайта серьезно задумалась над тем, чтобы"грохнуть Жору нахYй и срубить нормально лавэ"ограничить присутствие Ромео на форуме.
Та ну. . . На шо?
А хто ж тада будет "срать в каментах" и обзывать всех, кто не поддерживает его, "пеплами"?
Хай живе, ато скучно станет. =)



Обращаюсь персонально к SanSay, а не к неопределённым некоторым и тд. Как так получается, что отчёта ещё нет, а стёб уже есть и как ты считаешь он мотивирует к творчеству?