Romeo писал(а):















Romeo писал(а):[
С насекомыми не особо интересно долго))
















Aries писал(а):




















SanSay писал(а):кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! (с)
























Romeo писал(а):На самом деле пофиг.Иногда интересно подразнить пауков в банке соломикой.Развлекает)





















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2