Winner писал(а):Ти вже потестив???
Alexxx писал(а):Лично мне любобытно узнать дорожный просвет и нижней точки педали и базу колес;)
---------- Добавлено через 5 минут 12 секунд -------------------------------------------------------
И по поводу тормозов, не будет ли тебя обгонять груженный прицеп при экстренном торможении, особенно на крутом спуске?














Funk you писал(а):Про тормоз на прицеп - электричеством надо тормозить, выробатывать и аккумулировать)


Funk you писал(а):Это стартап) активный велоприцеп, со всеми вытекающими силовыми и грузовами характеристиками, под любой вел канает, клас, дарю концепт)




























gregory писал(а):Тролли, не обижайте Рому













Romeo писал(а):Мой прицеп работал так с приводом от двигателя бензокосы.Потом был продан мне.

UkkkkA писал(а):Romeo писал(а):Мой прицеп работал так с приводом от двигателя бензокосы.Потом был продан мне.
Цеплялся наверное на переднюю вилку, впереди вела? И тянул, как паровоз? =))













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1