Неправда (?)
Насколько я понял, выбираешь себе трек, дату (сам!); пишешь Виталику - и в путь)))
Главное, оперативно докладывать Виталику о прибытии на свои контрольные точки, чтобы он смог зафиксировать результат.
К примеру, не собираешься ты катать все дистанции - а медальку "200" очень хочется, - так и кати себе 200 в мае. Или в сентябре.
Или я не прав?




