fido писал(а):Без пошлины 1 посылка в месяц до 150 Евро ?
































fido писал(а):Ш - ДЕБИЛ


















































Виталик писал(а):С натупающим

алексей пындык писал(а):Виталик писал(а):С натупающим
![]()
![]()
fido писал(а):ЄВРОПЕЙСЬКИЙ СУД З ПРАВ ЛЮДИНИ
П’ята секція
РІШЕННЯ:
Справа «Шульга проти України»
(Заява № 40298/06)
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/974_a90



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0