Знакомому нужна вилка для спорт-шоссе. Попросил узнать, вдруг есть у кого.
Не у кого не завалялась в каких-нибудь погребах?? Или кто знает где можно купить.
Естесна целенькая)









Funk you писал(а):8-) У меня есть в загашнике нулячая, в заводском грунте, на 56й рост, это валюта)




Funk you писал(а):8-) У меня есть в загашнике нулячая, в заводском грунте, на 56й рост, это валюта)




Funk you писал(а):Нет, у меня на нее планы, сорян.





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1