Итак итог))): 4 часа кручения верчения и Вуаля колесико ровное. Следует учесть что если вы даже вроде как и выровняли колесо, но проехавшись вы слышите цокот спиц то колесо протянуто не правильно(я на личном опыте убедился). Чтобы достичь нужного результата мне пришлось 3 раза отпускать все спицы, так как было яйцо, но после подсказок и размышлений все получилось, на 4 раз я ради интереса опять по отпускал все спицы и собрал ну так сказать по свой методике, в итоге на выравнивание колеса ушло 15 минут)).
Доброго всем, не знал в какую тему написать, Просьба: у кого есть ненужная завалявшееся покрышка на 26 (в более менее нормальном состоянии - так чтоб без трешин), мне просто нужно для второго колеса для зимней езды (ошиповать). Заранее благодарен