Romeo писал(а):gregory писал(а):Тролли, не обижайте Рому
Хай пишут...А то умрет этот форум как и многие другие в Украине...
Это уже не твоя забота.




























Romeo писал(а): Чуть позже состряпаю видеообзор с подробным разьяснением устройства всех частей и механизмов и моих доработок.




KARVAC писал(а):Romeo писал(а): Чуть позже состряпаю видеообзор с подробным разьяснением устройства всех частей и механизмов и моих доработок.
Может и фотоотчет о том же?



















romanc писал(а):динамовтулка на прицепе?
Loggraff писал(а):Во плющит,так и скажи на тормозах езжию.Нет с ручника не снимаю,а зачем :зима,скользкая однако.


























Romeo писал(а):Смотрю на эту штуку и понимаю что могу сам сделать легко.

UkkkkA писал(а):Romeo писал(а):Смотрю на эту штуку и понимаю что могу сам сделать легко.
Было бы желание, за 1,5 года уже давно сделал бы.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1