








































matumba писал(а):Это потому что тебе не нужен быстрый сингл для ежедневных поездок на короткие расстояния по прямой.
А ему нужна более узкая резина чем марфоны.













matumba писал(а):я задумался о приобретении для сингла, хотя несколько часов назад ещё не подозревал об существовании![]()

































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0