
Winner писал(а):По правилам аборигенів форуму (неписаним правилам) вони не здороваються з людьми які катають з середньою нижче 23 км\год.

Winner писал(а):По правилам аборигенів форуму (неписаним правилам) вони не здороваються з людьми які катають з середньою нижче 23 км\год.















gregory писал(а):Winner писал(а):По правилам аборигенів форуму (неписаним правилам) вони не здороваються з людьми які катають з середньою нижче 23 км\год.
Прикольные ты правила придумал...





















Funk you писал(а):Так что если кто здоровается, будь уверен, это новичок)














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2