











































gregory писал(а):Наибольшей скорости передачи данных достигает не какое-нибудь там оптоволоконный кабель, а таки КамАЗ, груженый винчестерами.














Димон2011 писал(а):можно ли заменить ось под эксцентрик осью под гайки




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1