Я тут собрал немного инструмента и ремкомплектов. Кой чего еще не хватает, но примерно так

















gregory писал(а):Готовитесь к походу?
Я тут собрал немного инструмента и ремкомплектов.







KARVAC писал(а):gregory писал(а):Готовитесь к походу?
Я тут собрал немного инструмента и ремкомплектов.
Должность фотографа оставил, будешь механиком?















gregory писал(а):Готовитесь к походу?
Я тут собрал немного инструмента и ремкомплектов. Кой чего еще не хватает, но примерно так

gregory писал(а):Ты же в Турцию не едешь с нами
















































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0