gregory писал(а):а для чего вел?
в основном для езды по городу. ну и конечно же есть желание погонять и по бездорожью
gregory писал(а):а для чего вел?











































Alex писал(а):AtMatt писал(а):Оффтоп
СобираюсьБлиже к началу марта.
Кстати нашел чего за гидравлика стоит на последнем веле: Schimano BR M466
Честно, мне это ничего не говорит, поэтому хочу узнать мнение по технической части. С вилками вроде разобрался, а вот дальше нужен совет.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0