в самой Федоровке есть 2 магазина, так что воду тянуть почти 20км не вижу смысла






ChrisWalker писал(а):Кстати, да. Лучше с Порт-Сити старт







lineage24 писал(а):Дайте пожалуйста ссылку на фб. ( где есть расписание покатушек)












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2