не очень.я ж говорил,что не ездил на нем 3 года.
не могу добавить фото(дубовый в этом) давай на твой ящик пришлю




























во дает,сначала пишет это (Люди че ни у кого нет какойто стремной старой рамы шоссера,буду очень благодарен денежно),а теперь про состояние спрашивает,бери что дают,скоро и этого хлама не найдешь...Димон2011 писал(а):а фото можно и как его состояние

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0