Новые зарядки от динамовтулки отхарьковчанина "Велотурист кравец" теперь с встроеным буфером.













Romeo писал(а):Новые зарядки от динамовтулки отхарьковчанина "Велотурист кравец"




























ghost писал(а):Romeo писал(а):У виталика сломалась зарядка в пути.Жаль что не купили водостойкую которую я тут предлагал и нормальную фару.
Фара заряжается и работает .




























ghost писал(а):Учтём на будущее.
---------- Добавлено через 1 минуту 48 секунд -------------------------------------------------------
И вообще все эти юсб разьёмы , дерьмо редкое ... окисляются и разбалтываются .













Romeo писал(а):У виталика сломалась зарядка в пути.Жаль что не купили водостойкую которую я тут предлагал и нормальную фару.











































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1