Т.е. критику ты не способен воспринимать, да? Мнения людей, отличные от того, которое хочется слышать.
Давай конкретно: что здесь не так пишут?
































varyag писал(а): Очень не понравились на финише выступления и торжественная часть и мы уехали.




























gregory писал(а):Виталика как-то по телеку показали даже... Но меньше, чем самого главного организатора
---------- Добавлено через 52 секунды -------------------------------------------------------
Впрочем, чего парится, если "недовольных тут 4-5 человек"













Romeo писал(а):Действительно,куда заслуги Виталика по сравнению с "вождем"))).















gregory писал(а):Romeo писал(а):Действительно,куда заслуги Виталика по сравнению с "вождем"))).
Ну да, "вождь" под такое дело даже понтовый велик одолжил




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9