ghost писал(а):mariupolol писал(а):Как дальше жить-то теперь
Все на бревет 600 .... отличная замена!!!
Замены Велотуру - Дружбы Мариуполь Бердянск нету
ghost писал(а):mariupolol писал(а):Как дальше жить-то теперь
Все на бревет 600 .... отличная замена!!!




































mmaiki писал(а):Александр Бассет, Вы хоть беглый инструктаж проведите перед выездом. На счёт правильного выбора передач и кадденса.Напомните,что колени востановить довольно сложно(((













Romeo писал(а):mmaiki писал(а):Александр Бассет, Вы хоть беглый инструктаж проведите перед выездом. На счёт правильного выбора передач и кадденса.Напомните,что колени востановить довольно сложно(((
Новички на 100 км...каденс...Инструктаж Бассета с Куртским о каденсе))).Не думаю.





matumba писал(а):Romeo я поехал в Бердянск в 15-м году, до этого с опытом покатухи только на 30 км, в автобус не садился, но знал что он есть, на всякий случайИ он - этот автобус, прекрасно мотивировал на обратном пути не сдаваться, не быть слабаком, не садиться, хотя было очень тяжело крутить после кол-ва выпитого той ночью. И без этого тура, я не знаю, когда бы вообще решился на на сотню.














Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1