хочу себе вел

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: хочу себе вел

Сообщение 01 дек 2011, 23:47

AtMatt писал(а):а вот сломайся или разогнись у тебя петух и что ты будешь делать? точить новый на коленке вспоминая каких размеров был старый?
ИМХО

ну как вариант если есть выжимка цепи и шестигранники(в месте поломки)можно снять переклюк и сделать типа сингл спид до магазина
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 17:52

Речь не за то, как доехать если сломался петух, а за то, что ты знаешь магазины до которых можно быстро доехать и купить петух на Felt или Stratos?
Я - нет.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 20:19

чейн?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 20:41

diesel писал(а):доброе утро парни. тоже есть желание приобрести вел, но возможности ограничены. сейчас хожу по форумам, много чего пересмотрел и перечитал, но мало чего понял. вобщем обращаюсь за советом к вам - толковым людям
подскажите, как такой варинт, стоит обратить внимание?
Рама: Drag star Вилка:RST t6 gila Руль:Borla amoeba Вынос: Da bomb Рулевая:FSA Тормоз зад.:Shimano (диск) ротора:Tectro Подседел:umf Обода:alexrims Supra MT Втулка зад:X17 промы(36)спиц Втулка:x17 промы(36)спиц Шатуны: Provel Каретка:Sun rise Звезда:shimano Покрышка зад:Maxxis Hookworm Покрышка перед:Shwalbe Craizy bob Спицы:dT тормозная ручка:Shimano Рама без трещин и вмятин.,продажа вела только целиком,,,ставилось всё только новое,,,,,причина продажи срочно нужны деньги...0679207902 ,,2000,торг,в придачу отдам тормоза vbrake(tectro),тормозные ручки,переключатели,,обод single track, и т.д
объявление с 0629

Изображение
по ходу он
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 20:43

Мос писал(а):чейн?

AtMatt писал(а):доехать
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 20:48

а нахуя срочно куда-то ехать если поломался? добрался до дому а там решай. или купи пару петухов заранее и держи при себе.
глупо не покупать велосипед потому что наши магазины не продают на него петухов))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 20:56

или там пару запасных купить и дома положить они же не ламаются каждый месяц *palmface*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 22:00

Нашел еще вот такой вот вел:
Rock Machine Flash 50
Изображение

Материал рамы Алюминий
Количество скоростей 27
Тип тормозов Ободные V-brake
Размер колёс 26"
Рама Алюминиевый сплав 6061
Вилка SR Suntour XCM HLO, ход 100 мм
Руль Rock Machine
Передний тормоз Avid SD3
Задний тормоз Avid FR5
Цепь KMC Z9000
Система Shimano Alivio
Педали Feiming FP-971
Ободья Rigida X-star, двойные
Передняя втулка Quando RM
Задняя втулка Shimano RM60
Передняя покрышка Schwalbe Smart Sam Performance, 26 х 2.10"
Задняя покрышка Schwalbe Smart Sam Performance, 26 х 2.10"
Седло WTB Vigo Team
Подседельный штырь Ritchey OE
Передний переключатель Shimano Deore
Задний переключатель Shimano SLX
Манетки Shimano Deore
Тип манеток Триггер

цена 340 евро
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 22:07

Да Stratos не понятный бренд ,нигде ничего про них нет ,кроме этих двух моделей и именно 2011г.(темнят они чегото). Так что, или Felt, или Kellys . А насчёт петухов http://velosiped.com/assets/images/Kellys/2011/quartzred.jpg и http://www.bicyclewebshop.com/?1654,kellys-quartz-2012, моделька одна ,а год разный, и петухи разные.

Добавлено через 18 минут 26 секунд:
Alex писал(а):Нашел еще вот такой вот вел:
Rock Machine Flash 50
Изображение
цена 340 евро

Очень даже круто, за эти деньги. А может подождать пока появяться модели 2012 гhttp://x-velo.com/velosiped_view.php?bike_id=1623&from_catalog=1
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: хочу себе вел

Сообщение 02 дек 2011, 22:39

Можно и подождать, все равно сейчас денег нет. Пока присматриваю. Но этот велик на ebay продается, так что может потом и не будет после Нового года.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0