Померяй штангенциркулем диаметр болта и купи в любом строительном или рынке и не делай голову. Скорее всего, там М4 или М5. Ну или спроси в веломагазинах, если против колхоза
Точно знаю что есть такой. А вот цел или нет - хз. Смотреть надо.
---------- Добавлено через 1 час 7 минут 54 секунды ------------------------------------------------------- Re: Нужен винт как на фото Есть такой. но чуть треснута шляпка. Закрутить и выкрутить можно без проблем. Если нужно - забирайте. О98 31Ч О2 68
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D