gregory писал(а):а под заказ он не привизет? Или в инете купить...
Одиннадцатый год((, а в инете раму отдельно сомневаюсь.
gregory писал(а):а под заказ он не привизет? Или в инете купить...

Минотавр писал(а):http://www.trekbikes.com.ua/bikes/2011/trek/mtb-hardtail/6500_disc.html
Сейчас у Дроздова три вот таких стоит, жаль нет моей ростовки, раму бы выкупил сразу.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0