
В субботу - 18 августа.
Едем кататься по городу большой дружной компанией и нести свет в серые будни
Место и время встречи:
19:00 - Самолет (АС-2)
СТАРТ: 19:30 - Самолет
ФИНИШ: 24:00 - Приморский парк
Маршрут: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mmfbjlcpuzdbghyu
По пути делаем остановки для фоток, на которых ни один отстающий не потеряется.
Фото по маршруту:
1 - Самолет
2 - Порт Сити
3 - Переход
4 - Гор сад
5 - ЖД Вокзал
6 - Смотровая п.Моряков
7 - Приморский парк
Основная цель: прокатиться весёлой компанией как можно ярче и привлечь новеньких в наши ряды и к спорту, сделать несколько ярких фото, поднять настроение себе и окружающим
Берите весь свет, который можно увезти на велосипеде, фонари, моргалки, гирлянды, хоть светофоры...))) Главное, чтобы вы светились лучами счастья и добра
ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ВЕЧЕР ЯРЧЕ И ВЕСЕЛЕЕ!!!
Мероприятие в FB: https://www.facebook.com/events/308828676554984/
Мероприятие в VK: https://vk.com/ab_firefly18_08




берите с собой подстилки и купальники. 
