
Традиционное закрытие велосезона.
Едем на пикник!
21 октября - Воскресенье
СБОР: 9:00 у ТЦ "Обжора"
СТАРТ: 10:00
Утром во время сбора есть возможность сгруппироваться компанией и купить всё необходимое для пикника.
Место для пикника:
Полянка у берега реки в окружении деревьев, рядом есть поваленные и уже сухие деревья для костра.
Маршрут от места сбора всего 5 км - https://goo.gl/dkSkbM
Места хватит всем, присоединяйтесь!
Мероприятие в:
FB - https://www.facebook.com/events/340252830041821/
ВК - https://vk.com/ab_closing2018
azovbike.com.ua - viewtopic.php?f=36&t=4901



