
19 мая Воскресение 2019
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
«Мариупольская сотка» 2019 проводится в формате шоссейных/МТБ гонок с целью:
популяризации экологического вида транспорта - велосипеда;
популяризации здорового образа жизни;
предоставление спортсменам, путешественникам и любителям велоспорта возможности усовершенствовать спортивное мастерство;
Могут принимать участие любители и спортсмены(покажите как надо ездить)!!!
МАРШРУТ очень прост - 100 км афальта,ровняковый!
Кто сбился с маршрута в зачет не идет!
СТАРТ: ровно в 10:00.Никто ни кого ждать не будет.
СБОР: Володарское шоссе.Проезжаем блок пост,там заправка.
9:15 - 9:50 - регистрация,выдача номерков(только на АСФАЛЬТЕ)
ФИНИШ: Агробаза,остановка на горе - можно разыграть и спринт
Категории: МТБ/Шоссе/Девушки
После гонки: Награждение, с 1 - 3 место грамоты ,медальки на память и масса полученных эмоций от гонки.
РЕГИСТРАЦИЯ - ? гр
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVdmLxowF0v5CM_5pKzlkotleyz6s-_2uH2ca2JOj4mxGENg/viewform?fbzx=-5175041410671700221
Список ответов
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10iXFdSZxXr1QkyYpTpNEPryIpuK_02xgfgxaMOMwTzc/edit#gid=415242324
Хватит сидеть дома читать,писать,смотреть про велосипеды и железки про них,как и что где круто.Едет не велосипед,а человек!!!Приедь и покатай и почувcтсвуй себя слабым или наоборот!!!Или просто протестить себя!!!




