Здесь пишут, что данные могут быть мигрированы на AllTrails. Миграция проходит успешно.
Скачивать треки, как прежде, сидя на бесплатных аккаунтах, не получится.
Сколько ещё жить будет GPSies, так и не понял.














Звягель писал(а):Пролетело лето![]()


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1