

Погода такая, что как бы и не поедешь, но очень хочется!
И вспомнился мой первый вело-треугольник)))


Цель была катнуть против ветра в балках без траффика. Асфальтом. Правда, решил для себя, что если грунты взялись корочкой, то через Простоквашино рвану на Мангуш.


На трассе кипит работа по установке и реконструкции остановок:


От трассы свернул на Рад. Украину. С шестнадцатого года Приміське (Пригородское? Калиновкой нельзя было назвать?).
Магазинчик с крыльцом работает.
Асфальтом покатился через Шевченко. От ветра спасали повороты и посадки.


Указатель на Хатку исчез. Грунты уводят в перепаханные поля - не рискнул.




В Приазовском всё тоже Кафе "Злагода". Чай в большом стакане 5 гривен.


После дождей прибавилось воды в Сухой Белосарайке:


И опять на трассу:


Теперь ветер крутил, а я отдыхал)))
Вроде ничего особенного. Просто прокатился по старой памяти.











