Сегодня собрал станок для тренировок и установил в него старый стальной лисапед. Сделал чтобы работала трансмиссия, и вкрутил контактные педали. Тормозами пренебрег Опоры сделал из дерева, гайки заднего колеса закрепляются в двух торцовых ключах на 15 выглядит все это как древняя камнеметная машина варваров, но работает и кажется прочности хватает...
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Не судите за эстетику, я повар а не плотник gregory Надо доработать, сейчас колесо замедляется тормозом, но это не очень эффективно. Надо сделать войлочные накладки на колодки, и утяжелить колесо. Для пробы 15 минут покрутил, и обод стал теплым а в воздухе появился едва уловимый запах горелых колодок Сейчас чтобы нагрузка была хоть минимальной (с ЧСС 130-135) нужно выставлять максимальную передачу, при этом колесо крутится слишком быстро...
вместо колеса поставь генератор с машины и нагрузи его хорошо. Или даже не снимая колеса на кассету ещё цепь одень и на эту цеь зацепи то, что будет создавать нагрузку. Маховик какой-то можно.
Beavis это сложно технически... Я не технарь по натуре, вот это предел моих возможностей К тому же не хочу всю зиму заниматься изобретением велосипеда чтобы весной забросить его в гараж и пересесть на настоящий Мысль с генератором была, ведь столько энергии зря пропадает на разогрев обода ... Приклеил войлочные накладки на колодки, теперь система работает тише и можно усилить нагрузку до ЧСС 145