




































gregory писал(а):Я всё еще несколько в анабиозе


























gregory писал(а):- ты торт будешь?
- я нее буду...
- ты торт будешь?
- та не буду я ваш торт!!!
прошло часа полтора...
- де мой торт?





AtMatt писал(а):gregory писал(а):Я всё еще несколько в анабиозе
это потому что кто-то съел мой кусочек торта





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7